В авиакатастрофе под Сочи погибли 92 человека

Среди них - 9 журналистов, военнослужащие, три съемочные группы, наши коллеги с телеканалов НТВ, «Звезда», ОРТ. Врач Елизавета Глинка, та самая Доктор Лиза, которая  посвятила свою жизнь светлому делу - помощи обездоленным, а еще она вывозила на лечение в Россию тяжело больных детей из горячих точек. Совсем недавно Елизавета Глинка получала награду из рук президента России и сказала вот такие слова. Они, к сожалению, стали пророческими. А еще в авиакатастрофе погиб почти в полном составе хор   ансамбля песни и пляски Вооруженных сил России имени Александрова - всего 68 человек. Коллектив легендарный, был образован в 1928 году и является настоящей жемчужиной  мировой культуры. Артисты планировали дать концерт для военнослужащих.  
25.12.2016 21:15

Среди них - 9 журналистов, военнослужащие, три съемочные группы, наши коллеги с телеканалов НТВ, «Звезда», ОРТ. Врач Елизавета Глинка, та самая Доктор Лиза, которая  посвятила свою жизнь светлому делу - помощи обездоленным, а еще она вывозила на лечение в Россию тяжело больных детей из горячих точек. Совсем недавно Елизавета Глинка получала награду из рук президента России и сказала вот такие слова. Они, к сожалению, стали пророческими.

А еще в авиакатастрофе погиб почти в полном составе хор   ансамбля песни и пляски Вооруженных сил России имени Александрова - всего 68 человек. Коллектив легендарный, был образован в 1928 году и является настоящей жемчужиной  мировой культуры. Артисты планировали дать концерт для военнослужащих.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =