В аварию под Борисовом попала официальная делегация из России

Около 2 часов ночи, двигаясь со стороны Бреста в направлении границы, Рено Дастер с российской регистрацией выехал на правую обочину и врезался в припаркованную фуру с полуприцепом. Шофер литовского многотонника ДАФ, житель Дзержинска, не пострадал. Водитель легкового авто и трое его пассажиров скончались на месте. Стрелка спидометра Рено застыла на отметке 120 километров в час.По телефону администрации подмосковного города нам подтвердили информацию: среди погибших - первый замглавы администрации Красногорска, женщина - заместитель главы администрации города и по совместительству начальник управления архитектуры и градостроительства - и депутат Совета депутатов Красногорского края.
05.07.2013 15:06

Около 2 часов ночи, двигаясь со стороны Бреста в направлении границы,  Рено Дастер с российской регистрацией выехал на правую обочину и врезался в припаркованную фуру с полуприцепом.


Около 2 часов ночи, двигаясь со стороны Бреста в направлении границы, Рено Дастер с российской регистрацией выехал на правую обочину и врезался в припаркованную фуру с полуприцепом. Шофер литовского многотонника ДАФ, житель Дзержинска, не пострадал. Водитель легкового авто и трое его пассажиров скончались на месте. Стрелка спидометра Рено застыла на отметке 120 километров в час.


По телефону администрации подмосковного города нам подтвердили информацию: среди погибших - первый замглавы администрации Красногорска, женщина - заместитель главы администрации города и по совместительству начальник управления архитектуры и градостроительства - и депутат Совета депутатов Красногорского края.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =