В Армении сегодня не работает ряд госучреждений

Поддержали мирные акции протеста и многие госслужащие, а ряд госучреждений сегодня просто не работает. Любопытный инцидент произошел на площади Сахарова. Директор Музея ковров разрешил вынести и разложить экспонаты на проезжей части, чтобы протестующие, блокируя улицы, не сидели на земле. Напомним, провести тотальную акцию неповиновения призвал сегодня Никол Пашинян, после того как вчера его не избрали на должность главы правительства. Политику не хватило восьми голосов при необходимых 53. Движущей силой протестных акций стали также тяжелое социально-экономическое положение в стране, где каждый пятый безработный, а в каждой четвертой семье есть трудовые мигранты, вынужденные работать за рубежом.
02.05.2018 15:06

Поддержали мирные акции протеста и многие госслужащие, а ряд госучреждений сегодня просто не работает. Любопытный инцидент произошел на площади Сахарова. Директор Музея ковров разрешил вынести и разложить экспонаты на проезжей части, чтобы протестующие, блокируя улицы, не сидели на земле.

Напомним, провести тотальную акцию неповиновения призвал сегодня Никол Пашинян, после того как вчера его не избрали на должность главы правительства. Политику не хватило восьми голосов при необходимых 53. Движущей силой протестных акций стали также тяжелое социально-экономическое положение в стране, где каждый пятый безработный, а в каждой четвертой семье есть трудовые мигранты, вынужденные работать за рубежом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =