В Аризоне перевернулся грузовик с азотной кислотой, в районе находят умирающих животных

В США произошло химическое ДТП. В Аризоне перевернулся грузовик с азотной кислотой, которая вылилась на дорогу. В срочном порядке эвакуировали ближайшие районы - магистраль перекрыли. Уже известно, что погиб водитель фуры. Находят и умирающих животных. СМИ сообщают, что токсичное вещество попало даже в местную реку. Это ЧП произошло всего через две недели после крушения в Огайо поезда с химикатами. При этом, по словам местных жителей, власти практически ничего не предпринимают. И это несмотря на то, что многие постоянно жалуются на головные боли и тошноту. Читайте также: Житель Могилева вышел на балкон покурить и упал с третьего этажа За сутки по стране шесть человек погибли из-за пожаров В Кировском районе в реке утонул мужчина
16.02.2023 07:30

В США произошло химическое ДТП. В Аризоне перевернулся грузовик с азотной кислотой, которая вылилась на дорогу. В срочном порядке эвакуировали ближайшие районы - магистраль перекрыли. Уже известно, что погиб водитель фуры. Находят и умирающих животных. СМИ сообщают, что токсичное вещество попало даже в местную реку.

Это ЧП произошло всего через две недели после крушения в Огайо поезда с химикатами. При этом, по словам местных жителей, власти практически ничего не предпринимают. И это несмотря на то, что многие постоянно жалуются на головные боли и тошноту.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =