В Аргентине не утихают протесты против карантинных ограничений

Мнение протестующих прежнее - локдаун чрезвычайно сильно бьет по экономике. И это влияет на людей сильнее, чем пандемия коронавируса. Люди теряют работу и средства на существование. На улицу также вышли женщины, требующие дать право делать аборты. Из-за локдауна в стране возрос уровень насилия, в том числе и домашнего. Сотни людей вышли и на улицы Туниса. Люди требуют дать им рабочие места. Несмотря на то что Тунис начал отходить от строгого локдауна, экономической рецессии избежать не удалось.  По прогнозам, экономика страны сократится на 4,3 %. Это станет крупнейшим кризисом для государства за последние 60 лет. 
29.05.2020 12:08
Мнение протестующих прежнее - локдаун чрезвычайно сильно бьет по экономике. И это влияет на людей сильнее, чем пандемия коронавируса. Люди теряют работу и средства на существование. На улицу также вышли женщины, требующие дать право делать аборты. Из-за локдауна в стране возрос уровень насилия, в том числе и домашнего.

Сотни людей вышли и на улицы Туниса. Люди требуют дать им рабочие места. Несмотря на то что Тунис начал отходить от строгого локдауна, экономической рецессии избежать не удалось.  По прогнозам, экономика страны сократится на 4,3 %. Это станет крупнейшим кризисом для государства за последние 60 лет. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =