В Амстердаме члены Greenpeace протестуют против выплат авиакомпаниям

Члены природоохранной организации Greenpeace устроили протест в аэропорту Амстердама Schiphol с требованием скорректировать поддерживающие выплаты загрязняющим воздух авиакомпаниям. Члены Greenpeace выступили с лозунгом "Возвращение к нормальной жизни = возвращение к климатическому кризису". Активисты вышли на взлетно-посадочную полосу амстердамского аэропорта, протестуя против высоких выплат государства нидерландской авиакомпании KLM из-за влияния пандемии коронавируса на индустрию. По мнению организации, выбросы самолетов авиакомпании загрязняют воздух и приводят к глобальному потеплению. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
14.05.2020 19:01
Члены природоохранной организации Greenpeace устроили протест в аэропорту Амстердама Schiphol с требованием скорректировать поддерживающие выплаты загрязняющим воздух авиакомпаниям.

Члены Greenpeace выступили с лозунгом "Возвращение к нормальной жизни = возвращение к климатическому кризису".

Активисты вышли на взлетно-посадочную полосу амстердамского аэропорта, протестуя против высоких выплат государства нидерландской авиакомпании KLM из-за влияния пандемии коронавируса на индустрию. По мнению организации, выбросы самолетов авиакомпании загрязняют воздух и приводят к глобальному потеплению.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =