В Америке продолжают подсчитывать ущерб от "Майкла"

Ураган, как сообщают СМИ, уничтожил более двух десятков истребителей F-22 во время удара по военной базе Тиндалл. Стихия обрушила ангары, в которых и были самолеты. Не менее 17 из них получили такие серьезные повреждения, что их восстановление может занять очень долгое время. Ранее сообщалось, что боевые машины повреждены не были. Тем временем погибших уже 29 человек. Власти опасаются, что эта цифра может вырасти, так как с сотнями людей из-за урагана потеряна связь. Поисковые операции продолжаются.
17.10.2018 15:02

Ураган, как сообщают СМИ, уничтожил более двух десятков истребителей F-22 во время удара по военной базе Тиндалл. Стихия обрушила ангары, в которых и были самолеты. Не менее 17 из них получили такие серьезные повреждения, что их восстановление может занять очень долгое время. Ранее сообщалось, что боевые машины повреждены не были.

Тем временем погибших уже 29 человек. Власти опасаются, что эта цифра может вырасти, так как с сотнями людей из-за урагана потеряна связь. Поисковые операции продолжаются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =