В американском Теннесси мощные бури, на французский Бордо обрушились грозы

В американском Теннесси ожидается новая серия бурь Мощные бури в США оставили без электричества более 130 000 домов и предприятий. Основной удар принял штат Теннесси. Местной энергетической компании на полное восстановление сетей может понадобиться до двух недель: из-за эпидемии коронавируса к работам нельзя привлечь достаточное количество сотрудников. Штормовое предупреждение на юго-западе Франции На французский Бордо и его окрестности обрушились грозы, град и порывы ветра скоростью свыше 100 километров в час. Горячий воздух из Сахары столкнулся с прохладными воздушными массами со стороны Атлантического океана. В регионе объявлено штормовое предупреждение.
05.05.2020 19:14

В американском Теннесси ожидается новая серия бурь

Мощные бури в США оставили без электричества более 130 000 домов и предприятий. Основной удар принял штат Теннесси. Местной энергетической компании на полное восстановление сетей может понадобиться до двух недель: из-за эпидемии коронавируса к работам нельзя привлечь достаточное количество сотрудников.

Штормовое предупреждение на юго-западе Франции

На французский Бордо и его окрестности обрушились грозы, град и порывы ветра скоростью свыше 100 километров в час. Горячий воздух из Сахары столкнулся с прохладными воздушными массами со стороны Атлантического океана. В регионе объявлено штормовое предупреждение.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =