В американском городе Спаркс школьник ранил двух учеников, застрелил учителя и покончил с собой

В себя приходит и американский город Спаркс. Там школьник за несколько минут до начала уроков ранил двух учеников, застрелил учителя и покончил с собой. Мотивы стрелка устанавливаются. Один из очевидцев заявил, что стрелявший неожиданно потерял контроль над собой и произнес фразу: Почему вы все издеваетесь надо мной, почему смеетесь надо мной?Подробности трагического инцидента в сюжете Вадима Мартишевского. Очередная кровавая бойня в американской школе. На этот раз в штате Невада. Никто и представить себе не мог, что стрелком был подросток. Трагедия произошла во время урока. Причина, по которой юноша убил одного из учителей и ранил двух школьников, пока не ясна. Это предстоит выяснить следователям. Сам нападавший покончил жизнь самоубийством. Его имя и возраст не разглашаются. Допрашиваются родственники и друзья нападавшего, ученики и педагоги школы, занятия в которой сейчас отменены на неделю. Полиция до сих пор не раскрывает всех обстоятельств случившегося. Известно лишь, что погибший учитель Майкл Ландсберри призывал ученика, который принес в класс оружие, отдать его ему и не создавать угрозы для жизни себе и окружающим. В ответ преподаватель математики получил несколько пуль в разные части тела. Майкл Ландсберри был ветераном войны, у него была жена и две приемные дочери. Учителя, который защитил учеников от вооруженного подростка, жители небольшого городка Спаркс сразу же провозгласили героем.
22.10.2013 12:10

В себя приходит и американский город Спаркс.


В себя приходит и американский город Спаркс. Там школьник за несколько минут до начала уроков ранил двух учеников, застрелил учителя и покончил с собой. Мотивы стрелка устанавливаются. Один из очевидцев заявил, что стрелявший неожиданно потерял контроль над собой и произнес фразу: Почему вы все издеваетесь надо мной, почему смеетесь надо мной?


Подробности трагического инцидента в сюжете Вадима Мартишевского. Очередная кровавая бойня в американской школе. На этот раз в штате Невада. Никто и представить себе не мог, что стрелком был подросток. Трагедия произошла во время урока. Причина, по которой юноша убил одного из учителей и ранил двух школьников, пока не ясна. Это предстоит выяснить следователям. Сам нападавший покончил жизнь самоубийством. Его имя и возраст не разглашаются. Допрашиваются родственники и друзья нападавшего, ученики и педагоги школы, занятия в которой сейчас отменены на неделю. Полиция до сих пор не раскрывает всех обстоятельств случившегося. Известно лишь, что погибший учитель Майкл Ландсберри призывал ученика, который принес в класс оружие, отдать его ему и не создавать угрозы для жизни себе и окружающим. В ответ преподаватель математики получил несколько пуль в разные части тела. Майкл Ландсберри был ветераном войны, у него была жена и две приемные дочери. Учителя, который защитил учеников от вооруженного подростка, жители небольшого городка Спаркс сразу же провозгласили героем.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =