В алматинском зоопарке настоящий беби-бум

Только за полгода здесь появились на свет более двух сотен малышей. Специалисты говорят, что это результат бережного ухода за животными. Рацион малышей специально составляет детский педиатр. Самый маленький из новорожденных - детеныш марала. Ему всего два месяца.Поучаствовать в жизни животных может каждый. В этом году в алматинском зоопарке заработала программа по опекунству. Приемных родителей уже нашли десять обитателей зоопарка. В числе привилегий - возможность гладить, кормить питомца и фотографироваться. Взять под опеку можно любого зверя - и взрослого, и недавно родившегося, кроме тигра.
20.08.2014 12:08

Только за полгода здесь появились на свет более двух сотен малышей.

Только за полгода здесь появились на свет более двух сотен малышей. Специалисты говорят, что это результат бережного ухода за животными. Рацион малышей специально составляет детский педиатр. Самый маленький из новорожденных - детеныш марала. Ему всего два месяца.
Поучаствовать в жизни животных может каждый. В этом году в алматинском зоопарке заработала программа по опекунству. Приемных родителей уже нашли десять обитателей зоопарка. В числе привилегий - возможность гладить, кормить питомца и фотографироваться. Взять под опеку можно любого зверя - и взрослого, и недавно родившегося, кроме тигра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =