В аэропорту Токио грузовой самолет столкнулся с другим судном

Боинг  продолжают преследовать неприятности. В аэропорту Токио  грузовой самолет компании столкнулся с другим судном. К счастью, пострадавших нет, однако оба лайнера  получили серьезные повреждения. У одного самолета было задето  хвостовое оперение, а у другого - двигатель.  Взлетная полоса перекрыта. Тем временем  стало известно, что на фоне двух крушений  - индонезийского и эфиопского Боингов 737 МАХ -  авиаконцерн потерял контракты  на 49 пассажирских лайнеров.  Сумма сделки составляла почти 5 миллиардов долларов.
22.03.2019 12:03

Боинг  продолжают преследовать неприятности. В аэропорту Токио  грузовой самолет компании столкнулся с другим судном. К счастью, пострадавших нет, однако оба лайнера  получили серьезные повреждения. У одного самолета было задето  хвостовое оперение, а у другого - двигатель.  Взлетная полоса перекрыта.

Тем временем  стало известно, что на фоне двух крушений  - индонезийского и эфиопского Боингов 737 МАХ -  авиаконцерн потерял контракты  на 49 пассажирских лайнеров.  Сумма сделки составляла почти 5 миллиардов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =