В аэропорту Шереметьево обслуживают вдвое меньше самолетов, чем обычно

Из-за погодных условий в московском аэропорту Шереметьево обслуживают вдвое меньше самолетов, чем обычно. Там отменено почти 50 рейсов различных авиакомпаний, более 20 задержаны. В частности, российские линии "Аэрофлот" отменили 20 рейсов. Среди них полеты в Рим, Милан, Стамбул и Минск. В компании заявили, что будут информировать своих пассажиров об изменениях в расписании, а пассажиры отмененных рейсов будут перевезены на последующих. К слову, за прошедшие сутки в Москве выпала пятая часть месячной нормы осадков. 1 декабря в городе объявили желтый уровень опасности из-за снега, дождя и обледенения.
02.12.2017 12:03

Из-за погодных условий в московском аэропорту Шереметьево обслуживают вдвое меньше самолетов, чем обычно. Там отменено почти 50 рейсов различных авиакомпаний, более 20 задержаны. В частности, российские линии "Аэрофлот" отменили 20 рейсов. Среди них полеты в Рим, Милан, Стамбул и Минск. В компании заявили, что будут информировать своих пассажиров об изменениях в расписании, а пассажиры отмененных рейсов будут перевезены на последующих.

К слову, за прошедшие сутки в Москве выпала пятая часть месячной нормы осадков. 1 декабря в городе объявили желтый уровень опасности из-за снега, дождя и обледенения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =