В аэропорту пакистанского Пешавара боевики обстреляли пассажирский боинг

Самолет заходил на посадку, на его борту было 196 пассажиров. Во время стрельбы погибла женщина-пассажирка, два стюарда получили ранения. Самолет авиакомпании Пакистанские авиалинии выполнял рейс из столицы Саудовской Аравии. Власти уверены, что за этим нападением стоит Талибан, против которого Исламабад официально начал военную кампанию две недели назад. Пакистан стремится вытеснить талибов из их горных укрытий в Северном Вазиристане - провинции на границе с Афганистаном.
25.06.2014 12:01

Самолет заходил на посадку, на его борту было 196 пассажиров. Во время стрельбы погибла женщина-пассажирка, два стюарда получили ранения.

Самолет заходил на посадку, на его борту было 196 пассажиров. Во время стрельбы погибла женщина-пассажирка, два стюарда получили ранения. Самолет авиакомпании Пакистанские авиалинии выполнял рейс из столицы Саудовской Аравии.


Власти уверены, что за этим нападением стоит Талибан, против которого Исламабад официально начал военную кампанию две недели назад. Пакистан стремится вытеснить талибов из их горных укрытий в Северном Вазиристане - провинции на границе с Афганистаном.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =