В аэропорту Домодедово автомобиль протаранил КПП

ЧП в аэропорту Домодедово! Автомобиль протаранил КПП. Пострадали два человека. По некоторым данным, водитель не справился с управлением после конфликта. Как сообщается, на автомобиль напали с целью грабежа - похищено около 10 миллионов российских рублей. В результате инцидента был сбит охранник пропускного пункта. Подробности выясняются. В аэропортах Москвы тем временем настоящий снежный коллапс. Отменены или задержаны почти 70 рейсов! И такая ситуация в столице России уже вторые сутки. Прогнозы синоптиков не утешительны: снегопады в Москве будут идти до конца недели. А на Камчатке аэропорт и вовсе закрыли. Взлетно-посадочные полосы невозможно использовать из-за обледенения. Вчера Камчатский полуостров накрыло мощным циклоном с сильным ветром и снегом. Сложная ситуация и на дорогах. Коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности.
26.12.2018 12:08

ЧП в аэропорту Домодедово! Автомобиль протаранил КПП. Пострадали два человека. По некоторым данным, водитель не справился с управлением после конфликта. Как сообщается, на автомобиль напали с целью грабежа - похищено около 10 миллионов российских рублей. В результате инцидента был сбит охранник пропускного пункта. Подробности выясняются.

В аэропортах Москвы тем временем настоящий снежный коллапс. Отменены или задержаны почти 70 рейсов! И такая ситуация в столице России уже вторые сутки. Прогнозы синоптиков не утешительны: снегопады в Москве будут идти до конца недели.

А на Камчатке аэропорт и вовсе закрыли. Взлетно-посадочные полосы невозможно использовать из-за обледенения. Вчера Камчатский полуостров накрыло мощным циклоном с сильным ветром и снегом. Сложная ситуация и на дорогах. Коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =