В аэропортах по всему миру усиливают меры безопасности

После теракта в Стамбуле в аэропортах по всему миру усиливают меры безопасности. В воздушной гавани Ататюрка, где произошло самое кровавое за последние месяцы нападение, продолжаются ремонтные работы. В Турции день траура: приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия. Вчера в Стамбуле прошла демонстрация скорби. Почтить память жертв теракта пришли сотни людей. В Германии, где проживает много выходцев из Турции, на Бранденбургских воротах разместили проекцию турецкого флага. Тем временем становятся известны новые подробности теракта. Смертники не смогли с первого раза проникнуть в аэропорт и, чтобы отвлечь внимание, начали стрелять. Потом один из террористов подорвал себя у входа. Воспользовавшись паникой, двое других проникли внутрь терминала, где произошли еще два взрыва. Погибли 42 человека, в том числе 13 иностранцев, около 240 ранены. Многие в критическом состоянии.
30.06.2016 09:03

После теракта в Стамбуле в аэропортах по всему миру усиливают меры безопасности. В воздушной гавани Ататюрка, где произошло самое кровавое за последние месяцы нападение, продолжаются ремонтные работы. В Турции день траура: приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия. Вчера в Стамбуле прошла демонстрация скорби. Почтить память жертв теракта пришли сотни людей.

В Германии, где проживает много выходцев из Турции, на Бранденбургских воротах разместили проекцию турецкого флага.

Тем временем становятся известны новые подробности теракта. Смертники не смогли с первого раза проникнуть в аэропорт и, чтобы отвлечь внимание, начали стрелять. Потом один из террористов подорвал себя у входа. Воспользовавшись паникой, двое других проникли внутрь терминала, где произошли еще два взрыва. Погибли 42 человека, в том числе 13 иностранцев, около 240 ранены. Многие в критическом состоянии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =