В аэропортах Парижа в эти выходные ввели особые меры

Они позволяют отслеживать состояние здоровья пассажиров, которые прибывают из центров эпидемии лихорадки Эбола на территории Западной Африки. При помощи специальных устройств - до того, как люди попадают в аэротерминалы - измеряют температуру их тел - на расстоянии. После этого проходит специальная медицинская проверка. Ранее подобный спецконтроль был введен в аэропорту Хитроу в Лондоне, а также в 5-ти крупнейших американскихтерминалах.
18.10.2014 15:08

Они позволяют отслеживать состояние здоровья пассажиров, которые прибывают из центров эпидемии лихорадки Эбола на территории Западной Африки.

Они позволяют отслеживать состояние здоровья пассажиров, которые прибывают из центров эпидемии лихорадки Эбола на территории Западной Африки. При помощи специальных устройств - до того, как люди попадают в аэротерминалы - измеряют температуру их тел - на расстоянии. После этого проходит специальная медицинская проверка. Ранее подобный спецконтроль был введен в аэропорту Хитроу в Лондоне, а также в 5-ти крупнейших американских
терминалах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =