Утром в Багдаде упало несколько ракет

После этого прогремели взрывы. Были слышны сирены воздушной тревоги. По данным телеканала "Аль-Маядин", два взрыва прогремели в зеленой зоне, где находятся посольства и правительственные учреждения.  Накануне президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон готов заключить мир со всеми, кто его ищет. Но вместе с тем Трамп объявил о планах введения новых санкций против Тегерана. В ООН позитивно оценили заявление Трампа по Ирану По словам постпреда Ирана при ООН Маджида Тахт-Раванчи, генерал Сулеймани отомщен. Тегеран больше не будет совершать военных действий, если со стороны США не будет проявляться агрессия.
09.01.2020 07:10
После этого прогремели взрывы. Были слышны сирены воздушной тревоги. По данным телеканала "Аль-Маядин", два взрыва прогремели в зеленой зоне, где находятся посольства и правительственные учреждения.  Накануне президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон готов заключить мир со всеми, кто его ищет. Но вместе с тем Трамп объявил о планах введения новых санкций против Тегерана.


В ООН позитивно оценили заявление Трампа по Ирану

По словам постпреда Ирана при ООН Маджида Тахт-Раванчи, генерал Сулеймани отомщен. Тегеран больше не будет совершать военных действий, если со стороны США не будет проявляться агрессия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =