Уступки французского правительства не устроили представителей "желтых жилетов"

Уступки французского правительства не устроили представителей "желтых жилетов". Они намерены продолжать протесты. Напомним, накануне премьер-министр Франции объявил мораторий на повышение налогов на топливо сроком на полгода. Активисты движения протестующих заявляют, что отсрочка слишком коротка, ее необходимо увеличить как минимум до года. А там и вовсе отменить реформу целиком. В МВД Франции призывают людей к спокойствию и решительно настаивают не собираться в Париже в будущую субботу. Прошедшая обошлась Франции ущербом в несколько миллионов долларов.  
05.12.2018 09:03

Уступки французского правительства не устроили представителей "желтых жилетов". Они намерены продолжать протесты. Напомним, накануне премьер-министр Франции объявил мораторий на повышение налогов на топливо сроком на полгода. Активисты движения протестующих заявляют, что отсрочка слишком коротка, ее необходимо увеличить как минимум до года. А там и вовсе отменить реформу целиком.

В МВД Франции призывают людей к спокойствию и решительно настаивают не собираться в Париже в будущую субботу. Прошедшая обошлась Франции ущербом в несколько миллионов долларов.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =