Успешно завершена спасательная операция в Таиланде

Спасательная операция, за которой более двух недель следил весь мир, успешно завершена. Час назад в Таиланде удалось вывести из затопленной пещеры мальчика и 25-летнего тренера. Итак, все 12 подростков живы и уже находятся в госпитале на реабилитации. Физическое состояние школьников почти в норме, а вот психическое еще предстоит проверить специалистам. Руководство школы разрешило пережившим непростое испытание детям экзамены по итогам года сдавать с отсрочкой.  Между тем врачи запретили спасенным ребятам прилететь на финал чемпионата мира по футболу. Напомним, ранее на итоговый матч школьников пригласил президент ФИФА.
10.07.2018 15:05

Спасательная операция, за которой более двух недель следил весь мир, успешно завершена. Час назад в Таиланде удалось вывести из затопленной пещеры мальчика и 25-летнего тренера. Итак, все 12 подростков живы и уже находятся в госпитале на реабилитации. Физическое состояние школьников почти в норме, а вот психическое еще предстоит проверить специалистам. Руководство школы разрешило пережившим непростое испытание детям экзамены по итогам года сдавать с отсрочкой. 

Между тем врачи запретили спасенным ребятам прилететь на финал чемпионата мира по футболу. Напомним, ранее на итоговый матч школьников пригласил президент ФИФА.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =