Ушла из жизни российская певица и актриса Жанна Фриске

Печальная новость пришла из Москвы. Накануне поздно вечером скончалась российская певица и актриса Жанна Фриске. О том, что она тяжело больна, стало известно в начале 2014 года. Врачи диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга. В поддержку Фриске Первый канал организовал благотворительную акцию. На помощь певице зрители собрали более полутора миллиона долларов. После длительного лечения в клиниках Германии и США Жанна вместе с родными переехала в Прибалтику. Врачам удалось добиться длительной ремиссии. В последние месяцы Фриске жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном.  Жанна Фриске получила известность, будучи солисткой группы «Блестящие». Затем она начала сольную карьеру, а также снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». 8 июля певице исполнился бы 41 год.
16.06.2015 07:10

Печальная новость пришла из Москвы. Накануне поздно вечером скончалась российская певица и актриса Жанна Фриске. О том, что она тяжело больна, стало известно в начале 2014 года. Врачи диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга. В поддержку Фриске Первый канал организовал благотворительную акцию. На помощь певице зрители собрали более полутора миллиона долларов. После длительного лечения в клиниках Германии и США Жанна вместе с родными переехала в Прибалтику. Врачам удалось добиться длительной ремиссии. В последние месяцы Фриске жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. 

Жанна Фриске получила известность, будучи солисткой группы «Блестящие». Затем она начала сольную карьеру, а также снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины».

8 июля певице исполнился бы 41 год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =