Ушел из жизни Леонид Броневой

Этим утром ушел из жизни Леонид Броневой. Выдающийся актер скончался на 89-м году жизни после тяжелой болезни Об этом сообщил директор московского театра «Ленком». Президент Александр Лукашенко в связи со смертью народного артиста СССР направил соболезнования его родным и близким. Глава государства отметил, что на белорусской земле творчество Леонида Броневого хорошо знают и любят. Знаменитый актер родился 17 декабря 1928 года. Он является кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и лауреатом множества государственных премий. Больше всего любителям кино Броневой запомнился ролями в фильмах «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен», «Небеса обетованные» и, конечно, «Семнадцать мгновений весны». Прощание с Леонидом Броневым пройдет 11 декабря в театре "Ленком" на Большой сцене. Мэру Москвы направлено обращение с просьбой похоронить артиста на Новодевичьем кладбище.
09.12.2017 15:00

Этим утром ушел из жизни Леонид Броневой. Выдающийся актер скончался на 89-м году жизни после тяжелой болезни

Об этом сообщил директор московского театра «Ленком».

Президент Александр Лукашенко в связи со смертью народного артиста СССР направил соболезнования его родным и близким. Глава государства отметил, что на белорусской земле творчество Леонида Броневого хорошо знают и любят.

Знаменитый актер родился 17 декабря 1928 года. Он является кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и лауреатом множества государственных премий. Больше всего любителям кино Броневой запомнился ролями в фильмах «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен», «Небеса обетованные» и, конечно, «Семнадцать мгновений весны».

Прощание с Леонидом Броневым пройдет 11 декабря в театре "Ленком" на Большой сцене. Мэру Москвы направлено обращение с просьбой похоронить артиста на Новодевичьем кладбище.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =