Ушел из жизни Георгий Тараторкин

В Москве в результате тяжелой болезни ушел из жизни Георгий Тараторкин. О смерти 72-летнего народного артиста РСФСР сообщили сегодня в Театре Моссовета.  Георгий Тараторкин - советский и российский актер театра и кино. В 1984 году он был удостоен звания народного артиста РСФСР. На счету Георгия Тараторкина десятки театральных и киноролей. Самая известная из них - Родион Раскольников в фильме "Преступление и наказание" 69-го года. Артист был секретарем Союза театральных деятелей России и возглавлял ассоциацию "Золотая маска".
04.02.2017 12:14
В Москве в результате тяжелой болезни ушел из жизни Георгий Тараторкин. О смерти 72-летнего народного артиста РСФСР сообщили сегодня в Театре Моссовета. 

Георгий Тараторкин - советский и российский актер театра и кино. В 1984 году он был удостоен звания народного артиста РСФСР. На счету Георгия Тараторкина десятки театральных и киноролей. Самая известная из них - Родион Раскольников в фильме "Преступление и наказание" 69-го года. Артист был секретарем Союза театральных деятелей России и возглавлял ассоциацию "Золотая маска".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =