Уровень развития медицины в Украине соответствует колониальному

Украинские эксперты бьют тревогу: уровень развития медицины в стране соответствуют колониальному уровню. И лечиться правящий класс предпочитает в метрополии, поскольку на родине невозможно создать изолированный кластер ВИП-медобслуживания даже для сверхбогатых. Юрий Атаманюк, экономист (Украина): "Мы имеем карту, на которой красным цветом изображены колонии. Страны так называемого 4 мира. Салатовый - развивающиеся, желтым - региональные лидеры, зеленым - это метрополии. В колониях никогда рабов не лечили. В колониях рабы проходили через естественный отбор. Чтобы быть сильным генетическим материалом. Точно так же в колонии не принято давать приличное образование. Необходимо, чтобы пришли к власти нормальные патриотические силы, которые хотят, чтобы дети жили в этой стране, чтобы они учились тут. Которые ездят лечиться не в "Шарите", а поддерживают медицину в Украине!" COVID-19 подверг системы здравоохранения всех стран серьезному испытанию. Украинцы полагают, что реформа министра с канадским паспортом Супрун стоила стране будущего.
29.12.2020 12:27

Украинские эксперты бьют тревогу: уровень развития медицины в стране соответствуют колониальному уровню. И лечиться правящий класс предпочитает в метрополии, поскольку на родине невозможно создать изолированный кластер ВИП-медобслуживания даже для сверхбогатых.

Юрий Атаманюк, экономист (Украина): "Мы имеем карту, на которой красным цветом изображены колонии. Страны так называемого 4 мира. Салатовый - развивающиеся, желтым - региональные лидеры, зеленым - это метрополии. В колониях никогда рабов не лечили. В колониях рабы проходили через естественный отбор. Чтобы быть сильным генетическим материалом. Точно так же в колонии не принято давать приличное образование. Необходимо, чтобы пришли к власти нормальные патриотические силы, которые хотят, чтобы дети жили в этой стране, чтобы они учились тут. Которые ездят лечиться не в "Шарите", а поддерживают медицину в Украине!"

COVID-19 подверг системы здравоохранения всех стран серьезному испытанию. Украинцы полагают, что реформа министра с канадским паспортом Супрун стоила стране будущего.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =