Ураган "Отто" достиг стран тихоокеанского побережья

Ураган «Отто» набрал силу второй категории и уже достиг стран тихоокеанского побережья. Более того, в Сальвадоре произошло землетрясение магнитудой 7,2. Больших разрушений оно не принесло. В стране было объявлено чрезвычайное положение. А синоптики предупредили об угрозе цунами. В Никарагуа до понедельника закрыты все учебные заведения, власти эвакуируют население во временные убежища. В Панаме жертвами урагана стали 8 человек, среди них есть дети. Власти Коста-Рики продолжают эвакуацию 4 тысяч жителей. В стране также отменены занятия в школах и закрыты госучреждения.
25.11.2016 07:09

Ураган «Отто» набрал силу второй категории и уже достиг стран тихоокеанского побережья. Более того, в Сальвадоре произошло землетрясение магнитудой 7,2. Больших разрушений оно не принесло. В стране было объявлено чрезвычайное положение. А синоптики предупредили об угрозе цунами.

В Никарагуа до понедельника закрыты все учебные заведения, власти эвакуируют население во временные убежища.

В Панаме жертвами урагана стали 8 человек, среди них есть дети. Власти Коста-Рики продолжают эвакуацию 4 тысяч жителей. В стране также отменены занятия в школах и закрыты госучреждения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =