Ураган "Ирма" ночью ударил по Флориде

Сформировались как минимум пять торнадо. Без света остались более трех миллионов домов. И хотя сейчас буря ослабла до второй категории из пяти возможных, она продолжает двигаться вглубь США со скоростью около 50 метров в секунду. На юге штата уже погибли несколько человек. Улицы финансового района Майами превратились в реки. Вода здесь поднялась на 60 сантиметров. А в некоторых регионах - на два с половиной метра. На побережье обрушились волны высотой до 4,5 метра. С середины недели власти Флориды убеждали жителей эвакуироваться. Но многие остались дома или ждали стихию на улице. И сейчас в соцсетях пользователи публикуют кадры, где ветер пригибает пальмы к земле. Серферы решили использовать моменты и словить самые экстремальные волны, которые могут оказаться смертельно опасными. Есть смельчаки, которые сняли на видео высоту подъема воды в жилых домах.
11.09.2017 08:02

Сформировались как минимум пять торнадо. Без света остались более трех миллионов домов. И хотя сейчас буря ослабла до второй категории из пяти возможных, она продолжает двигаться вглубь США со скоростью около 50 метров в секунду. На юге штата уже погибли несколько человек. Улицы финансового района Майами превратились в реки. Вода здесь поднялась на 60 сантиметров. А в некоторых регионах - на два с половиной метра. На побережье обрушились волны высотой до 4,5 метра.

С середины недели власти Флориды убеждали жителей эвакуироваться. Но многие остались дома или ждали стихию на улице. И сейчас в соцсетях пользователи публикуют кадры, где ветер пригибает пальмы к земле. Серферы решили использовать моменты и словить самые экстремальные волны, которые могут оказаться смертельно опасными. Есть смельчаки, которые сняли на видео высоту подъема воды в жилых домах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =