Уникальные кадры удачного крушения самолета

Уникальные кадры удачного - если можно так выразиться - крушения самолета у берегов острова Бали. На борту находилось более 100 пассажиров и 7 членов экипажа. И все они живы. Пострадали около 40 человек. Госпитализация понадобилась лишь семерым.ЧП произошло при посадке в аэропорту индонезийского острова Бали. Боинг 737  компании Lion Air, летевший из Лондона, промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы и рухнул в воду. Почему так произошло, теперь предстоит выяснить специалистам.
13.04.2013 19:03

Уникальные кадры удачного – если можно так выразиться – крушения самолета у берегов острова Бали. На борту находилось более 100 пассажиров и 7 членов экипажа. И все они живы.

Уникальные кадры удачного - если можно так выразиться - крушения самолета у берегов острова Бали. На борту находилось более 100 пассажиров и 7 членов экипажа. И все они живы. Пострадали около 40 человек. Госпитализация понадобилась лишь семерым.


ЧП произошло при посадке в аэропорту индонезийского острова Бали. Боинг 737  компании Lion Air, летевший из Лондона, промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы и рухнул в воду. Почему так произошло, теперь предстоит выяснить специалистам.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =