Украину ждут радикальные и неотложные реформы

В ближайшее время их проанонсирует президент Петр Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили. По словам политика, он предложил главе украинского государства так называемый одесский пакет реформ. Документ, в частности, предусматривает снижение налога для физлиц до 20 %, сокращение госрасходов до уровня 30 % от ВВП и масштабную приватизацию. Ранее Саакашвили заявлял в интервью украинским СМИ, что при нынешних темпах развития экономике страны понадобится 15 лет, чтобы достичь показателей времен Януковича. В понедельник после завершения переговоров между официальным Киевом и коммерческими кредиторами агентство S&P повысило кредитный рейтинг Украины. Он находился на уровне SD - выборочный дефолт.
22.10.2015 21:12

В ближайшее время их проанонсирует президент Петр Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

По словам политика, он предложил главе украинского государства так называемый одесский пакет реформ. Документ, в частности, предусматривает снижение налога для физлиц до 20 %, сокращение госрасходов до уровня 30 % от ВВП и масштабную приватизацию. Ранее Саакашвили заявлял в интервью украинским СМИ, что при нынешних темпах развития экономике страны понадобится 15 лет, чтобы достичь показателей времен Януковича. В понедельник после завершения переговоров между официальным Киевом и коммерческими кредиторами агентство S&P повысило кредитный рейтинг Украины. Он находился на уровне SD - выборочный дефолт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =