Украинский Boeing загорелся еще до столкновения с землей

Опубликованы первые результаты следствия по крушению "Боинга" в Иране. Разбившийся лайнер загорелся еще до столкновения с землей, говорится в отчете Организации гражданской авиации Ирана. "По сообщениям очевидцев, огонь был виден на самолете и распространялся по его фюзеляжу",  отмечено в документе. Как считают в ведомстве, траектория полета "Боинга" указывает на то, что после появления неполадки экипаж развернул его обратно, в сторону аэропорта. При этом пилоты не сообщали о возникновении внештатной ситуации на борту. С прошлого вечера люди приносят цветы в киевский аэропорт Борисполь, чтобы почтить память погибших. Рядом с лампадами стоят фотографии членов экипажа разбившегося самолета.  Кроме того, ночью в аэропорту почтил память жертв и возложил цветы президент Украины Владимир Зеленский. В соседней стране, а также Иране сегодня объявлен национальный траур. Книга соболезнований открыта в Украинском посольстве в Минске. К дипмиссии также несут цветы.  Жертвами трагедии стали все 176 человек, которые летели из Тегерана в Киев. 
09.01.2020 12:04
Опубликованы первые результаты следствия по крушению "Боинга" в Иране. Разбившийся лайнер загорелся еще до столкновения с землей, говорится в отчете Организации гражданской авиации Ирана. "По сообщениям очевидцев, огонь был виден на самолете и распространялся по его фюзеляжу",  отмечено в документе. Как считают в ведомстве, траектория полета "Боинга" указывает на то, что после появления неполадки экипаж развернул его обратно, в сторону аэропорта. При этом пилоты не сообщали о возникновении внештатной ситуации на борту.

С прошлого вечера люди приносят цветы в киевский аэропорт Борисполь, чтобы почтить память погибших. Рядом с лампадами стоят фотографии членов экипажа разбившегося самолета.  Кроме того, ночью в аэропорту почтил память жертв и возложил цветы президент Украины Владимир Зеленский. В соседней стране, а также Иране сегодня объявлен национальный траур. Книга соболезнований открыта в Украинском посольстве в Минске. К дипмиссии также несут цветы.  Жертвами трагедии стали все 176 человек, которые летели из Тегерана в Киев. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =