Украинская армия потеряла Миг-29 и Ми-8

Украинская армия потеряла в зоне антитеррористической операции истребитель Миг-29 и санитарный вертолет Ми-8. По данным силовиков, обе машины были сбиты. Самолет, предположительно, поразила зенитная ракета. Представители ополчения факт уничтожения истребителя подтверждают. По их словам, экипаж воздушного судна жив. Сейчас пилотов допрашивают.Ожесточенные бои на востоке Украины продолжаются. Обострилась ситуация в Донецке и Луганске - города находятся под контролем антиправительственных сил и взяты в кольцо. Как сообщает Интерфакс-Украина, за последние сутки в Донецке погибло 4 мирных жителя, 18 - получили ранения.
08.08.2014 08:10

Украинская армия потеряла в зоне антитеррористической операции истребитель Миг-29 и санитарный вертолет Ми-8.

Украинская армия потеряла в зоне антитеррористической операции истребитель Миг-29 и санитарный вертолет Ми-8. По данным силовиков, обе машины были сбиты. Самолет, предположительно, поразила зенитная ракета. Представители ополчения факт уничтожения истребителя подтверждают. По их словам, экипаж воздушного судна жив. Сейчас пилотов допрашивают.

Ожесточенные бои на востоке Украины продолжаются. Обострилась ситуация в Донецке и Луганске - города находятся под контролем антиправительственных сил и взяты в кольцо. Как сообщает Интерфакс-Украина, за последние сутки в Донецке погибло 4 мирных жителя, 18 - получили ранения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =