Украина выбирает Президента

Самая обсуждаемая сегодня в СМИ тема.  Украина выбирает Президента. До закрытия избирательных участков еще 5 часов. На высшей государственный пост претендуют 39 кандидатов. По словам политологов, результат голосования практически непредсказуем. В гонке наметились три фаворита: актер Владимир Зеленский, действующий президент Петр Порошенко и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Они уже проголосовали.  Петр Порошенко, президент Украины: "Это ключевой момент в истории Украины. Это точка невозврата в Российскую империю и Советский Союз. Именно поэтому это так важно для нас. Поэтому в страну приехало очень много международных наблюдателей и журналистов. Никогда раньше так не было".  Юлия Тимошенко, кандидат в президенты Украины: "Сегодня я со своими родными, со своей командой, пришла проголосовать за Украину. Вы знаете, что сегодня Украина перевела стрелки часов на час вперед. И я верю, что мы с вами сегодня делаем шаг вперед. Шаг к успешной, процветающей, европейской Украине".  Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины: "Меня больше всего волнует то, что происходит в нашей стране. И первые свои визиты я бы совершил по областям нашей страны и разобрался со всеми проблемами, которые есть действительно в Украине". Если ни один кандидат не набирает сегодня более 50 процентов голосов, пройдет второй тур  21 апреля. К сожалению, не все избирательные участки, как сообщается, открылись в 8 утра, но сейчас все они работают. В Украине наблюдают за избирательным процессом более 2 тысяч представителей из 16 стран и 15 международных организаций. Дорис Барнетт, глава миссии наблюдателей ПА ОБСЕ: "Я надеюсь, что выборы продолжатся так, как и начались. Без инцидентов. Похоже, много кто собирается голосовать во второй половине дня. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что все будет мирно и спокойно во время выборов". Каков сценарий будущего Украины. Смотрите уже сегодня  в 9 вечера в "Главном эфире"
31.03.2019 15:05

Самая обсуждаемая сегодня в СМИ тема

Украина выбирает Президента. До закрытия избирательных участков еще 5 часов. На высшей государственный пост претендуют 39 кандидатов. По словам политологов, результат голосования практически непредсказуем. В гонке наметились три фаворита: актер Владимир Зеленский, действующий президент Петр Порошенко и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Они уже проголосовали. 

Петр Порошенко: Это ключевой момент в истории Украины

Петр Порошенко, президент Украины: "Это ключевой момент в истории Украины. Это точка невозврата в Российскую империю и Советский Союз. Именно поэтому это так важно для нас. Поэтому в страну приехало очень много международных наблюдателей и журналистов. Никогда раньше так не было". 

Юлия Тимошенко: Я пришла проголосовать за Украину

Юлия Тимошенко, кандидат в президенты Украины: "Сегодня я со своими родными, со своей командой, пришла проголосовать за Украину. Вы знаете, что сегодня Украина перевела стрелки часов на час вперед. И я верю, что мы с вами сегодня делаем шаг вперед. Шаг к успешной, процветающей, европейской Украине". 


Владимир Зеленский: Первые свои визиты я бы совершил по областям страны


Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины: "Меня больше всего волнует то, что происходит в нашей стране. И первые свои визиты я бы совершил по областям нашей страны и разобрался со всеми проблемами, которые есть действительно в Украине".

Если ни один кандидат не набирает сегодня более 50 процентов голосов, пройдет второй тур  21 апреля. К сожалению, не все избирательные участки, как сообщается, открылись в 8 утра, но сейчас все они работают. В Украине наблюдают за избирательным процессом более 2 тысяч представителей из 16 стран и 15 международных организаций.

Дорис Барнетт, глава миссии наблюдателей ПА ОБСЕ: "Я надеюсь, что выборы продолжатся так, как и начались. Без инцидентов. Похоже, много кто собирается голосовать во второй половине дня. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что все будет мирно и спокойно во время выборов".

Каков сценарий будущего Украины. Смотрите уже сегодня  в 9 вечера в "Главном эфире"




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =