Украина лезет решать проблемы мира, не разобравшись у себя в стране

Украина не хочет отставать от западной повестки. Всеми силами пытаясь выделиться в международном инфопространстве, Киев выбирает для себя простейший способ - с важностью пожертвовать проволоку. Стоит отметить, такой  жест не остался незамеченным. В первую очередь экспертным сообществом самой Украины.  Елена Бондаренко, политический деятель (Украина): Это похоже на то, что "галантерейщик и кардинал - это сила!" Человек ринулся решать проблемы мирового характера, не наведя порядок в доме. У нас в собственном доме беда, куда вы суетесь?!  Впрочем, по словам политологов, Украине как бывшей стране с огромным промышленным потенциалом, а ныне грустно поглядывающей на Евросоюз, ничего больше и не остается.  Читайте также: Беларусь вошла в справочники политологии по борьбе с цветными революциями В. Корнилов: Байден надеется выменять Беларусь за печеньки
03.08.2021 15:13

Украина не хочет отставать от западной повестки. Всеми силами пытаясь выделиться в международном инфопространстве, Киев выбирает для себя простейший способ - с важностью пожертвовать проволоку. Стоит отметить, такой  жест не остался незамеченным. В первую очередь экспертным сообществом самой Украины. 

Елена Бондаренко, политический деятель (Украина):

Это похоже на то, что "галантерейщик и кардинал - это сила!" Человек ринулся решать проблемы мирового характера, не наведя порядок в доме. У нас в собственном доме беда, куда вы суетесь?! 

Впрочем, по словам политологов, Украине как бывшей стране с огромным промышленным потенциалом, а ныне грустно поглядывающей на Евросоюз, ничего больше и не остается. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =