Украина готовится к внеочередным парламентским выборам

Они намечены на 26 октября. В ЦИКе зарегистрировано уже около 700 кандидатов. Параллельно Киев предложил провести местные выборы на Донбассе в начале ноября с целью децентрализации власти в государстве. Представители самопровозглашенных республик намерены организовать на подконтрольных территориях собственное голосование. Напомним, 16 сентября Верховная рада Украины на закрытом заседании приняла закон об особом статусе некоторых районов Донбасса. Согласно ему, на части территории Донецкой и Луганской областей вводится особый порядок управления сроком на три года.
23.09.2014 19:07

Они намечены на 26 октября.


Они намечены на 26 октября. В ЦИКе зарегистрировано уже около 700 кандидатов. Параллельно Киев предложил провести местные выборы на Донбассе в начале ноября с целью децентрализации власти в государстве. Представители самопровозглашенных республик намерены организовать на подконтрольных территориях собственное голосование.
Напомним, 16 сентября Верховная рада Украины на закрытом заседании приняла закон об особом статусе некоторых районов Донбасса. Согласно ему, на части территории Донецкой и Луганской областей вводится особый порядок управления сроком на три года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =