Ухищрения для вакцинации: бесплатное мороженое в обмен на прививку

Строго по распоряжению правительства. На какие только ухищрения не идут сотрудники канадской системы здравоохранения, чтобы исполнить предписание по широкой вакцинации населения. Подсмотрено пользователями соцсетей: одна из клиник вакцинации предлагает детям бесплатное мороженое в обмен на прививку без разрешения родителей! Вход охраняет полиция, чтобы родители не вмешивались. Компании США грозят увольнением невакцинированным сотрудникам Настоящий прививочный ажиотаж и в США после соответствующего указа Джо Байдена. Телеканал CNBC сообщает: американские компании вынуждают прививаться своих сотрудников, угрожая увольнением. Обязательную прививку от COVID-19 требуют даже в сферах, где прямого контакта с клиентами нет. Например, технологии и финансы. Французские медики протестуют против паспортов вакцинации А во Франции уже медики борются с дискриминацией на рабочем месте. С сегодняшнего дня все медработники страны обязаны предъявить своим работодателям справки о полной вакцинации. В случае отсутствия документа их от работы отстранят. Читайте также: На Фарерских островах загнали на мелководье и убили 1,5 тыс. белобоких дельфинов ВОЗ: паспорта вакцинации могут стать инструментом для дискриминации
15.09.2021 12:09

Строго по распоряжению правительства. На какие только ухищрения не идут сотрудники канадской системы здравоохранения, чтобы исполнить предписание по широкой вакцинации населения.

Подсмотрено пользователями соцсетей: одна из клиник вакцинации предлагает детям бесплатное мороженое в обмен на прививку без разрешения родителей! Вход охраняет полиция, чтобы родители не вмешивались.

Компании США грозят увольнением невакцинированным сотрудникам

Настоящий прививочный ажиотаж и в США после соответствующего указа Джо Байдена. Телеканал CNBC сообщает: американские компании вынуждают прививаться своих сотрудников, угрожая увольнением. Обязательную прививку от COVID-19 требуют даже в сферах, где прямого контакта с клиентами нет. Например, технологии и финансы.

Французские медики протестуют против паспортов вакцинации

А во Франции уже медики борются с дискриминацией на рабочем месте. С сегодняшнего дня все медработники страны обязаны предъявить своим работодателям справки о полной вакцинации. В случае отсутствия документа их от работы отстранят.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =