У полицейского участка на востоке Турции взорвался заминированный автомобиль

Второй теракт за день. У полицейского участка на востоке Турции взорвался заминированный автомобиль. 3 человека погибли, более 120 ранены. Среди них 20 полицейских. Квартал, где произошло ЧП, оцеплен, на месте работают спецслужбы и медики. Десятки пострадавших доставлены в местные больницы. Накануне похожий теракт произошел в турецкой провинции Ван, расположенной на границе с Ираном. Тогда погибли 7 человек, еще около 70 были ранены. Официально ни одна из террористических организаций пока не взяла на себя ответственность за нападения.
18.08.2016 12:02

Второй теракт за день. У полицейского участка на востоке Турции взорвался заминированный автомобиль. 3 человека погибли, более 120 ранены. Среди них 20 полицейских. Квартал, где произошло ЧП, оцеплен, на месте работают спецслужбы и медики. Десятки пострадавших доставлены в местные больницы.

Накануне похожий теракт произошел в турецкой провинции Ван, расположенной на границе с Ираном. Тогда погибли 7 человек, еще около 70 были ранены. Официально ни одна из террористических организаций пока не взяла на себя ответственность за нападения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =