У побережья Сочи разбился самолет Ту-154, принадлежавший Министерству обороны России

Эта неделя, которая и так должна была войти в историю этого года как самая черная, завершилась ужасной трагедией. Сегодня рано утром у побережья Сочи разбился самолет Ту-154, принадлежавший Министерству обороны России. Он вылетал на военную базу Хмеймим в Сирии после дозаправки. На борту находились 92 человека - артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова Вооруженных сил России, журналисты, военные и медики. Пока известно, что самолет рухнул в море в 5 часов 27 минут утра,  предположительно, на седьмой минуте полета, в 5-6 километрах от берега, там глубина моря составляет от 50 до 100 метров.  Обломки разлетелись вдоль побережья на 1,5 километра. Причину выясняют, возбуждено уголовное дело, идет следствие, ведется поиск погибших и обломков самолета. 
25.12.2016 21:03

Эта неделя, которая и так должна была войти в историю этого года как самая черная, завершилась ужасной трагедией. Сегодня рано утром у побережья Сочи разбился самолет Ту-154, принадлежавший Министерству обороны России. Он вылетал на военную базу Хмеймим в Сирии после дозаправки. На борту находились 92 человека - артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова Вооруженных сил России, журналисты, военные и медики.

Пока известно, что самолет рухнул в море в 5 часов 27 минут утра,  предположительно, на седьмой минуте полета, в 5-6 километрах от берега, там глубина моря составляет от 50 до 100 метров.  Обломки разлетелись вдоль побережья на 1,5 километра. Причину выясняют, возбуждено уголовное дело, идет следствие, ведется поиск погибших и обломков самолета. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =