Тысячи паломников и туристов прибывают в Вифлеем

Тысячи паломников и туристов в эти дни прибывают в Вифлеем. Согласно церковному преданию, именно в этом городе появился на свет Иисус Христос. Главным событием праздника станет всенощная месса в церкви Рождества. В преддверии праздников здесь усилены меры безопасности. А в Ватикане богослужение проведет Папа Римский Франциск. Чтобы послушать рождественскую мессу, в соборе Святого Петра соберутся тысячи человек. Завтра под звуки колоколов и органа понтифик обратится к прихожанам с традиционным посланием «Миру и граду».
24.12.2017 09:05
Тысячи паломников и туристов в эти дни прибывают в Вифлеем. Согласно церковному преданию, именно в этом городе появился на свет Иисус Христос. Главным событием праздника станет всенощная месса в церкви Рождества. В преддверии праздников здесь усилены меры безопасности.

А в Ватикане богослужение проведет Папа Римский Франциск. Чтобы послушать рождественскую мессу, в соборе Святого Петра соберутся тысячи человек. Завтра под звуки колоколов и органа понтифик обратится к прихожанам с традиционным посланием «Миру и граду».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =