Twitter и Facebook - площадка для террористов

Глава британского Центра правительственной связи назвал Twitter и Facebook настоящим плацдармом для террористов. Роберт Ханниган обратился с призывом к владельцам соцсетей дать возможность службам разведки получить больший доступ к социальным сетям.Ханниган уверен, что это необходимо для борьбы с терроризмом. Экстремисты из Исламского государства несколько лет осваивали возможности Интернета, чтобы создать глобальную международную террористическую сеть. Многие страны сейчас пересматривают законодательство для введения барьеров на пути радикалов.
05.11.2014 12:07

Глава британского Центра правительственной связи назвал Twitter и Facebook настоящим плацдармом для террористов.

Глава британского Центра правительственной связи назвал Twitter и Facebook настоящим плацдармом для террористов. Роберт Ханниган обратился с призывом к владельцам соцсетей дать возможность службам разведки получить больший доступ к социальным сетям.

Ханниган уверен, что это необходимо для борьбы с терроризмом. Экстремисты из Исламского государства несколько лет осваивали возможности Интернета, чтобы создать глобальную международную террористическую сеть. Многие страны сейчас пересматривают законодательство для введения барьеров на пути радикалов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =