Твидовые жакеты, черные велосипедки и соломенные шляпы от "Шанель"

Теплое море, белый песок и… мода. Именно таким сочетанием в парижском "Гранд Пале" удивил своих гостей дом моды "Шанель". В тренде твидовые жакеты и черные велосипедки, а также соломенные шляпы, туфли под мышкой - модели по щиколотку в воде легко щеголяли между поклонниками творчества креативного директора Карла Лагерфельда. Среди выбравшихся на экзотический показ было немало знаменитостей. Среди них Фаррелл Уильямс и Памела Андерсон. По окончании шоу они сами с удовольствием зашли в импровизированное море и попозировали фотографам. Этим показом завершилась Неделя моды в Париже.
03.10.2018 12:12

Теплое море, белый песок и… мода. Именно таким сочетанием в парижском "Гранд Пале" удивил своих гостей дом моды "Шанель". В тренде твидовые жакеты и черные велосипедки, а также соломенные шляпы, туфли под мышкой - модели по щиколотку в воде легко щеголяли между поклонниками творчества креативного директора Карла Лагерфельда.

Среди выбравшихся на экзотический показ было немало знаменитостей. Среди них Фаррелл Уильямс и Памела Андерсон. По окончании шоу они сами с удовольствием зашли в импровизированное море и попозировали фотографам. Этим показом завершилась Неделя моды в Париже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =