Цунами обрушилось на Индонезию

Двухметровая волна захлестнула остров Сулавеси. Она привела к жертвам и разрушила постройки на берегу. Очевидцы выкладывают в Сеть ужасающие кадры движения огромного потока воды по улицам острова. Цунами возникло во время серии подземных толчков. Они последовали после мощного землетрясения магнитудой 7,4. В результате удара стихии погибли не менее 30-ти человек, десятки пострадали. Не исключено, что число жертв может увеличиться. Местный аэропорт закрыт. Население в срочном порядке эвакуируют из-за угрозы новых толчков.
29.09.2018 09:04

Двухметровая волна захлестнула остров Сулавеси. Она привела к жертвам и разрушила постройки на берегу. Очевидцы выкладывают в Сеть ужасающие кадры движения огромного потока воды по улицам острова.

Цунами возникло во время серии подземных толчков. Они последовали после мощного землетрясения магнитудой 7,4. В результате удара стихии погибли не менее 30-ти человек, десятки пострадали. Не исключено, что число жертв может увеличиться. Местный аэропорт закрыт. Население в срочном порядке эвакуируют из-за угрозы новых толчков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =