Третий самолет с останками тел погибших в крушении на Синае прибыл в Санкт-Петербург

Третий самолет МЧС с останками тел погибших в крушении "А-321" прибыл в Санкт-Петербург. Спецборт также доставил личные вещи и документы пассажиров, обнаруженные в зоне крушения лайнера. К настоящему моменту опознаны тела 58 погибших.  Напомним, 31 октября "Аэробус A-321" авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синае, все 224 человека погибли. Среди них - белорус Роман Серединский. Его похоронили сегодня в Кличеве. И как сообщили источники газеты «Коммерсант», среди данных, которые сохранились на бортовом самописце разбившегося "А-321" информации о катастрофе нет, запись обрывается мгновенно. По мнению экспертов, это могло произойти из-за быстрого отделения хвостовой части лайнера, где находился прибор.
06.11.2015 15:04

Третий самолет МЧС с останками тел погибших в крушении "А-321" прибыл в Санкт-Петербург. Спецборт также доставил личные вещи и документы пассажиров, обнаруженные в зоне крушения лайнера. К настоящему моменту опознаны тела 58 погибших. 

Напомним, 31 октября "Аэробус A-321" авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синае, все 224 человека погибли. Среди них - белорус Роман Серединский. Его похоронили сегодня в Кличеве.

И как сообщили источники газеты «Коммерсант», среди данных, которые сохранились на бортовом самописце разбившегося "А-321" информации о катастрофе нет, запись обрывается мгновенно. По мнению экспертов, это могло произойти из-за быстрого отделения хвостовой части лайнера, где находился прибор.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =