Траурные мероприятия продолжаются в столице России

Москвичи несут цветы и зажигают свечи у ограды школы №263. Люди приходят почтить память учителя Андрея Кириллова и прапорщика полиции Сергея Бушуева. Они погибли накануне от рук ученика 10 класса. Еще один сотрудник полиции был ранен. Он находится в тяжелом состоянии.Школьнику назначена психологическая экспертиза. Предположительно, он был в состоянии острого психического расстройства. Сейчас допрашивают родителей стрелка. Следователей интересует, как хранилось в доме огнестрельное оружие и почему оно оказалось у ребенка?
04.02.2014 09:06

Москвичи несут цветы и зажигают свечи у ограды школы №263.


Москвичи несут цветы и зажигают свечи у ограды школы №263. Люди приходят почтить память учителя Андрея Кириллова и прапорщика полиции Сергея Бушуева. Они погибли накануне от рук ученика 10 класса. Еще один сотрудник полиции был ранен. Он находится в тяжелом состоянии.


Школьнику назначена психологическая экспертиза. Предположительно, он был в состоянии острого психического расстройства. Сейчас допрашивают родителей стрелка. Следователей интересует, как хранилось в доме огнестрельное оружие и почему оно оказалось у ребенка?





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =