Трамп посетил военные базы США в Германии и Ираке

Поход по базам. Визит на американскую военную базу "Рамштайн" на территории Германии нанес президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Он провел встречу с личным составом авиабазы, пока его самолет заправляли. До этого Трамп находился с визитом в Ираке, где побывал на американской военной базе "Аль-Асад". Трамп встретился с послом США в Ираке, а также с комсоставом американских вооруженных сил. Напомним, Трамп взбудоражил мировое сообщество очередным внешнеполитическим решением: он объявил о выводе войск из Сирии и частичном сокращении контингента в Афганистане. Однако в Ираке он решил сохранить американское присутствие.  
27.12.2018 09:09

Поход по базам. Визит на американскую военную базу "Рамштайн" на территории Германии нанес президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Он провел встречу с личным составом авиабазы, пока его самолет заправляли.

До этого Трамп находился с визитом в Ираке, где побывал на американской военной базе "Аль-Асад". Трамп встретился с послом США в Ираке, а также с комсоставом американских вооруженных сил. Напомним, Трамп взбудоражил мировое сообщество очередным внешнеполитическим решением: он объявил о выводе войск из Сирии и частичном сокращении контингента в Афганистане. Однако в Ираке он решил сохранить американское присутствие.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =