Трамп назвал импичмент настоящим адом

Дональд Трамп признался, что пережил ад! Об этом глава Белого дома заявил в своей речи после победы в сенате по делу об импичменте. На пресс-конференцию президент США заявился со свежим выпуском газеты Washington Post , огромный заголовок которого гласил: "Оправдан!".  Президент поддел газету, заявив, что это единственный хороший заголовок, который когда-либо печатали в Washington Post. А еще назвал все обвинения против него, в том числе скандальную историю со вмешательством в выборы,  полной ерундой. Напомним, вчера сенат голосовал по импичменту Трампа. Большинство высказалось за невиновность президента.
07.02.2020 12:07
Дональд Трамп признался, что пережил ад! Об этом глава Белого дома заявил в своей речи после победы в сенате по делу об импичменте. На пресс-конференцию президент США заявился со свежим выпуском газеты Washington Post , огромный заголовок которого гласил: "Оправдан!". 

Президент поддел газету, заявив, что это единственный хороший заголовок, который когда-либо печатали в Washington Post. А еще назвал все обвинения против него, в том числе скандальную историю со вмешательством в выборы,  полной ерундой. Напомним, вчера сенат голосовал по импичменту Трампа. Большинство высказалось за невиновность президента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =