Трамп и Путин договорились начать подготовку к личной встрече

Дональд Трамп и Владимир Путин договорились начать подготовку к личной встрече. Об этом сообщает пресс-служба российского президента. Где и когда планируют встретиться главы двух государств, пока неизвестно. Накануне политики провели первый с момента вступления в должность Дональда Трампа телефонный разговор. Он продолжался 45 минут. Стороны обсудили борьбу с исламским терроризмом, а также непростые отношения между Москвой и Вашингтоном. Тема отмены антироссийских санкций в разговоре не затрагивалась. Также накануне Трамп созвонился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
29.01.2017 09:01

Дональд Трамп и Владимир Путин договорились начать подготовку к личной встрече.

Об этом сообщает пресс-служба российского президента.

Где и когда планируют встретиться главы двух государств, пока неизвестно. Накануне политики провели первый с момента вступления в должность Дональда Трампа телефонный разговор. Он продолжался 45 минут.

Стороны обсудили борьбу с исламским терроризмом, а также непростые отношения между Москвой и Вашингтоном. Тема отмены антироссийских санкций в разговоре не затрагивалась. Также накануне Трамп созвонился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =