Трамп и Ким Чен Ын приняли приглашения друг друга посетить Северную Корею и США

Дональд Трамп и Ким Чен Ын приняли приглашения друг друга посетить Северную Корею и США. Оба лидера уверены, что это станет еще одним важным событием для отношений двух стран. Тем временем Трамп в своем Twitter опубликовал ролик "История одной возможности". Видео показали Ким Чен Ыну - оно представляет достижения современной цивилизации. В противовес этому показаны черно-белые мрачные картины современной жизни Северной Кореи. В тексте за кадром говорится, что лидерам стран дана возможность изменить настоящее и будущее. Напомним, накануне Дональд Трамп и Ким Чен Ын провели первую встречу в Сингапуре. По итогам исторического саммита подписан двусторонний документ об отношениях в новом формате.
13.06.2018 07:06

Дональд Трамп и Ким Чен Ын приняли приглашения друг друга посетить Северную Корею и США. Оба лидера уверены, что это станет еще одним важным событием для отношений двух стран.

Тем временем Трамп в своем Twitter опубликовал ролик "История одной возможности". Видео показали Ким Чен Ыну - оно представляет достижения современной цивилизации. В противовес этому показаны черно-белые мрачные картины современной жизни Северной Кореи. В тексте за кадром говорится, что лидерам стран дана возможность изменить настоящее и будущее.

Напомним, накануне Дональд Трамп и Ким Чен Ын провели первую встречу в Сингапуре. По итогам исторического саммита подписан двусторонний документ об отношениях в новом формате.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =