Трагедия в Хабаровском крае. Число пострадавших из-за пожара в палаточном лагере достигло девяти

Стали известны подробности трагедии в Хабаровском крае России. Ребят из палаточного лагеря  сразу же эвакуировали на спортивную площадку на открытой местности. Детей, которые легли спать в наушниках и не слышали оповещения о пожаре, выносили с территории прямо на руках. Предполагается, что пожар случился  из-за человеческого фактора. По предварительным данным, дети положили полотенце  на обогреватель, оно высохло и загорелось. Известно об одной погибшей девочке и девяти пострадавших. Среди них  пятеро детей. Возбуждено  уголовное дело.
23.07.2019 08:02

Стали известны подробности трагедии в Хабаровском крае России. Ребят из палаточного лагеря  сразу же эвакуировали на спортивную площадку на открытой местности. Детей, которые легли спать в наушниках и не слышали оповещения о пожаре, выносили с территории прямо на руках.

Предполагается, что пожар случился  из-за человеческого фактора. По предварительным данным, дети положили полотенце  на обогреватель, оно высохло и загорелось. Известно об одной погибшей девочке и девяти пострадавших. Среди них  пятеро детей. Возбуждено  уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =