Трагедия в Казани: пожар и обрушение в торговом центре

Трагедия в Казани. 4 человека погибли и более 30 пострадали в результате пожара и обрушения в торговом центре. Эвакуировано более 600 человек. В МЧС не исключают, что под завалами все еще могут находиться люди.  Предварительная причина ЧП - неисправность электропроводки. Возгорание началось в кафе на первом этаже. С огнем своими силами попытался справиться охранник, однако пламя перекинулось в торговый зал. В МЧС отметили, что после завершения строительства данный объект специалистами в эксплуатацию не принимался. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований пожарной безопасности.
12.03.2015 07:07

Трагедия в Казани. 4 человека погибли и более 30 пострадали в результате пожара и обрушения в торговом центре. Эвакуировано более 600 человек. В МЧС не исключают, что под завалами все еще могут находиться люди. 

Предварительная причина ЧП - неисправность электропроводки. Возгорание началось в кафе на первом этаже. С огнем своими силами попытался справиться охранник, однако пламя перекинулось в торговый зал. В МЧС отметили, что после завершения строительства данный объект специалистами в эксплуатацию не принимался. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований пожарной безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =