Трагедия в Каспийском море

У берегов Азербайджана произошло возгорание нефтяной платформы. По информации некоторых источников, в том числе Reuters и ТАСС со ссылкой на местные СМИ, погибли 32 человека. Разная информация поступает и о количестве спасенных. Однако официальных данных о пострадавших пока не сообщается. Масштабная спасательная операция продолжается. Пожар произошел на буровой платформе на крупном нефтегазовом месторождении "Гюнешли". По предварительным данным, в зоне бедствия в тот момент могли находиться до 84 человек. Судя по кадрам, на платформе бушует пламя такой силы, что его видно за километры. По некоторым данным, пожар вспыхнул из-за повреждения газопровода. Спасательная операция осложняется сильным штормом. Высота волн в том районе достигает 10 метров.
05.12.2015 21:03

У берегов Азербайджана произошло возгорание нефтяной платформы. По информации некоторых источников, в том числе Reuters и ТАСС со ссылкой на местные СМИ, погибли 32 человека. Разная информация поступает и о количестве спасенных.

Однако официальных данных о пострадавших пока не сообщается. Масштабная спасательная операция продолжается. Пожар произошел на буровой платформе на крупном нефтегазовом месторождении "Гюнешли". По предварительным данным, в зоне бедствия в тот момент могли находиться до 84 человек. Судя по кадрам, на платформе бушует пламя такой силы, что его видно за километры. По некоторым данным, пожар вспыхнул из-за повреждения газопровода. Спасательная операция осложняется сильным штормом. Высота волн в том районе достигает 10 метров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =