Трагедия в доме ветеранов в Калифорнии

Полиция подтвердила гибель четырех человек. Ранее сообщалось, что вооруженный мужчина взял в заложницы трех женщин. Очевидцы рассказывают о звуках стрельбы. К месту происшествия направили спецназ. ФБР попыталось начать переговоры с нападавшим, однако установить контакт с ним не удалось. Сообщается, что все заложники погибли, захватчик покончил с собой. Сейчас на месте происшествия работает полиция. По последним данным, нападавший - бывший военный. Он стоял на учете как участник военных действий, получивший психологические травмы. Однако несколько недель назад его исключили из программы.
10.03.2018 09:07

Полиция подтвердила гибель четырех человек. Ранее сообщалось, что вооруженный мужчина взял в заложницы трех женщин. Очевидцы рассказывают о звуках стрельбы. К месту происшествия направили спецназ. ФБР попыталось начать переговоры с нападавшим, однако установить контакт с ним не удалось.

Сообщается, что все заложники погибли, захватчик покончил с собой. Сейчас на месте происшествия работает полиция. По последним данным, нападавший - бывший военный. Он стоял на учете как участник военных действий, получивший психологические травмы. Однако несколько недель назад его исключили из программы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =