В столице - Могадишо - в результате подрыва автомобиля и нападения на посетителей ресторана погибли около 20-ти человек, еще не менее 26-ти были ранены. Известно, что радикалы удерживают в ресторане "Пицца хаус" заложников. Часть из них правоохранители уже освободили, при этом два террориста ликвидированы. Несколько нападавших остаются внутри, отключив электричество. По информации Associated Press, среди погибших есть иностранцы. Ответственность за нападение взяла на себя радикальная исламистская группировка "Аш-Шабаб", которая финансируется "Аль-Каидой".
15.06.2017 07:19

В столице - Могадишо - в результате подрыва автомобиля и нападения на посетителей ресторана погибли около 20-ти человек, еще не менее 26-ти были ранены. Известно, что радикалы удерживают в ресторане "Пицца хаус" заложников. Часть из них правоохранители уже освободили, при этом два террориста ликвидированы. Несколько нападавших остаются внутри, отключив электричество.

По информации Associated Press, среди погибших есть иностранцы. Ответственность за нападение взяла на себя радикальная исламистская группировка "Аш-Шабаб", которая финансируется "Аль-Каидой".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =